| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108266001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗阳县住房和城乡建设局 的 泗阳县343国道与未来路节点景观绿化项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1550539.170000 | | 项目负责人 | 杨菊容 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏景之荣市政园林工程有限公司 | 投标报价(元) | 1550723.450000 | | 项目负责人 | 方荣娟 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 南京微绿园林工程有限公司 | 投标报价(元) | 1550724.910000 | | 项目负责人 | 方正美 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人是退休人员,但未通过其退休证) | | 2 | 江西省园博建工集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社会养老保险) | | 3 | 南京百花建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的职称证书及相关资料,反映不出是招标文件要求的园林绿化相关专业) | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽柏恒市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽乾州工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽万联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 保通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 北京天水一方园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 常熟市江南园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 东方铭科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 富景生态环境有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 河南创达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 河南亿万市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 河南竹石实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 淮安百洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 淮安建梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 淮安市思远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏安丰建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏安淮海绵城市建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏北方园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏碧隆建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏财硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏超冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏铖启达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏程灿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏丛林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏大进建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏地灵灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏东志建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏福点建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏格物建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏亘华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏宏文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏虎门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏迹开建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏金洋建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏景泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏景之荣市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏璟宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏九州生态科技股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏久通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏君润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏老实人市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏林旺园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏绿宇园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏清风园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏润成园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏燊燊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏首开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏童安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏旺途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏五城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏新域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏旭东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏宇雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏悦朴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏泽文市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏中固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏中忆泰建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏众集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 京环建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 立乔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 南京建恒环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 南京凌展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 南京茂泉园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 南京朋益建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 南京润厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 南京微绿园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 南京臻宇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 南通利泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 绍兴豪宇生态园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 沭阳东明园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 沭阳丰至园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 泗阳嘉佐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 苏州德驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 苏州廷琛古建园林营造有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 宿迁市东方园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 宿迁市文科园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 宿迁天梭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 天行健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 武汉景天园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 岩峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 镇江恒力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 镇江市美林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 中仲建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽柏恒市政工程有限公司 | 780850.000000 | 70.21 | -- | 0.0 | -- | 70.21 | | 2 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 1602880.520000 | 96.97 | -- | 0.0 | -- | 96.97 | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 1510956.190000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 4 | 安徽佳仁建设工程有限公司 | 1548289.960000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 5 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 1556526.680000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 6 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 1556109.660000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 7 | 安徽乾州工程建设有限公司 | 1600862.190000 | 97.08 | -- | 0.0 | -- | 97.08 | | 8 | 安徽万联建设工程有限公司 | 1591808.180000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 9 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 1604707.020000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 | | 10 | 百鲸建设集团有限公司 | 1525555.540000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 11 | 保通建设工程有限公司 | 1606559.390000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 | | 12 | 北京天水一方园林绿化工程有限公司 | 1497818.000000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 13 | 常熟市江南园林建设有限公司 | 1555068.080000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 14 | 常州市神州建设有限公司 | 1592090.090000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 15 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 1531139.580000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 16 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 1608156.180000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | | 17 | 东方铭科建设有限公司 | 1605608.880000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 18 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 1557393.970000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 19 | 富景生态环境有限公司 | 1567109.960000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 20 | 高岚建工有限公司 | 1614790.310000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 | | 21 | 固川建设集团有限公司 | 1541225.740000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 22 | 浩安生态环境建设有限公司 | 1577868.860000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 23 | 河南保之利建设工程有限公司 | 1641868.430000 | 94.7 | -- | 0.0 | -- | 94.70 | | 24 | 河南创达建设发展有限公司 | 1605088.000000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 | | 25 | 河南匠人建工集团有限公司 | 1622384.470000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 | | 26 | 河南省大成建设工程有限公司 | 1621505.190000 | 95.88 | -- | 0.0 | -- | 95.88 | | 27 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 1603110.110000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 | | 28 | 河南亿万市政工程有限公司 | 1584495.660000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 29 | 河南竹石实业有限公司 | 1575902.720000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 30 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 1683154.170000 | 92.31 | -- | 0.0 | -- | 92.31 | | 31 | 鸿茂建设集团有限公司 | 1509665.190000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 32 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 1611773.210000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 | | 33 | 淮安建梦建设工程有限公司 | 1606217.770000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 34 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 1569507.990000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 35 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | 1592688.910000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 36 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 1587006.720000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 37 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 1513054.000000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 38 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 1609274.790000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 39 | 淮安市水昱建设有限公司 | 1594087.020000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 40 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 1621045.560000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | | 41 | 淮安威明建设工程有限公司 | 1618467.580000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 42 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 1623323.690000 | 95.78 | -- | 0.0 | -- | 95.78 | | 43 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 1618288.040000 | 96.07 | -- | 0.0 | -- | 96.07 | | 44 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 1509942.350000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 45 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 1627080.600000 | 95.56 | -- | 0.0 | -- | 95.56 | | 46 | 江苏安淮海绵城市建设发展有限公司 | 1539632.220000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 47 | 江苏宝康建设有限公司 | 1622124.680000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 48 | 江苏北方园林建设有限公司 | 1609994.670000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 | | 49 | 江苏北强建设有限公司 | 1602081.180000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 50 | 江苏碧隆建设集团有限公司 | 1558860.930000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 51 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1621105.510000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | | 52 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 1607729.530000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 | | 53 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 1548865.060000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 54 | 江苏超冠建设有限公司 | 1530302.360000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 55 | 江苏成运建设有限公司 | 1583575.860000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | | 56 | 江苏铖启达建设有限公司 | 1601082.000000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 57 | 江苏程灿建设有限公司 | 1538042.710000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 58 | 江苏驰朗建设有限公司 | 1601008.460000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 59 | 江苏楚城建设有限公司 | 1608268.990000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 | | 60 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 1606277.720000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 61 | 江苏楚舜建设有限公司 | 1609275.260000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 62 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 1510510.560000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 63 | 江苏楚通建设有限公司 | 1555919.180000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 64 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 1620746.270000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 | | 65 | 江苏春达建设工程有限公司 | 1528980.000000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 66 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | 1625005.850000 | 95.68 | -- | 0.0 | -- | 95.68 | | 67 | 江苏丛林建设工程有限公司 | 1615101.500000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 | | 68 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 1555701.340000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 69 | 江苏大进建设工程有限公司 | 1537734.160000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 70 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 1605679.440000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 71 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 1627540.520000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 | | 72 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 1625972.140000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 | | 73 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 1460745.220000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | | 74 | 江苏地灵灵建设工程有限公司 | 1593493.150000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 75 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 1630994.170000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 | | 76 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 1587244.310000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 77 | 江苏东志建设工程有限公司 | 1596365.880000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | | 78 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 1561747.980000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 79 | 江苏二八建设有限公司 | 1549859.320000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 80 | 江苏方都建设有限公司 | 1523745.670000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 81 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 1634254.690000 | 95.14 | -- | 0.0 | -- | 95.14 | | 82 | 江苏奋和达建设有限公司 | 1580742.080000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 83 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 1658974.340000 | 93.71 | -- | 0.0 | -- | 93.71 | | 84 | 江苏福点建设有限公司 | 1616469.340000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | | 85 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 1469981.650000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 86 | 江苏高景建设工程有限公司 | 1542310.780000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 87 | 江苏格物建设有限公司 | 1605878.050000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | | 88 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 1559072.310000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 89 | 江苏亘华建设有限公司 | 1568759.810000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 90 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 1602075.070000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 91 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 1619115.970000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | | 92 | 江苏谷川建设有限公司 | 1608311.050000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 | | 93 | 江苏广安建设工程有限公司 | 1618398.950000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 94 | 江苏海光建设集团有限公司 | 1605558.320000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 95 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 1637837.050000 | 94.94 | -- | 0.0 | -- | 94.94 | | 96 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 1568708.650000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 97 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1592888.740000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 98 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 1544908.000000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 99 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 1534336.500000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 100 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1640448.000000 | 94.78 | -- | 0.0 | -- | 94.78 | | 101 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 1613391.610000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 | | 102 | 江苏亨路建设有限公司 | 1589119.490000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | | 103 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 1516295.830000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | | 104 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 1578058.850000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 105 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 1632156.420000 | 95.27 | -- | 0.0 | -- | 95.27 | | 106 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 1648676.920000 | 94.31 | -- | 0.0 | -- | 94.31 | | 107 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 1640249.760000 | 94.8 | -- | 0.0 | -- | 94.80 | | 108 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 1612972.210000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 | | 109 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 1538700.630000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 110 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 1587493.850000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 111 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 1584568.000000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 112 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 1544132.880000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 113 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 1560835.000000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 114 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 1604421.800000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 115 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 1566666.810000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 116 | 江苏迹开建设有限公司 | 1626288.620000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 | | 117 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 1625461.000000 | 95.65 | -- | 0.0 | -- | 95.65 | | 118 | 江苏交港建设有限公司 | 1556858.410000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 119 | 江苏捷致建设有限公司 | 1541028.460000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 120 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 1626552.980000 | 95.59 | -- | 0.0 | -- | 95.59 | | 121 | 江苏金启建设有限公司 | 1608375.990000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 | | 122 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 1582717.120000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 123 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 1626160.490000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 | | 124 | 江苏金佐工程有限公司 | 1657355.680000 | 93.8 | -- | 0.0 | -- | 93.80 | | 125 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 1620991.610000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | | 126 | 江苏锦淮建设有限公司 | 1579100.100000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 127 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1593508.240000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 128 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 1620473.180000 | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 | | 129 | 江苏景泓建设有限公司 | 1505189.670000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 130 | 江苏景之荣市政园林工程有限公司 | 1550723.450000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 131 | 江苏璟天建设有限公司 | 1558477.070000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 132 | 江苏璟宇建设有限公司 | 1651958.330000 | 94.12 | -- | 0.0 | -- | 94.12 | | 133 | 江苏九星建设工程有限公司 | 1509753.150000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | | 134 | 江苏九州生态科技股份有限公司 | 1529115.080000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 135 | 江苏久通项目管理有限公司 | 1604479.210000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 136 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 1645590.050000 | 94.49 | -- | 0.0 | -- | 94.49 | | 137 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 1609842.790000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 138 | 江苏君润建设工程有限公司 | 1565455.270000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 139 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 1617607.780000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | | 140 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 1591689.890000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 141 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1563073.290000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 142 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 1534736.610000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 143 | 江苏联欧建设有限公司 | 1504131.920000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 144 | 江苏联置建设工程有限公司 | 1642228.130000 | 94.68 | -- | 0.0 | -- | 94.68 | | 145 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 1542777.000000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 146 | 江苏林旺园林建设有限公司 | 1592089.410000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 147 | 江苏领先建设有限公司 | 1612473.600000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 | | 148 | 江苏六德建设工程有限公司 | 1588888.880000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 149 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1534191.620000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 150 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1618613.160000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 | | 151 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 1624543.060000 | 95.71 | -- | 0.0 | -- | 95.71 | | 152 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 1427100.000000 | 95.22 | -- | 0.0 | -- | 95.22 | | 153 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 1594687.270000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 154 | 江苏绿宇园林绿化工程有限公司 | 1448807.350000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 155 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | 1600682.330000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | | 156 | 江苏迈图建设有限公司 | 1602501.950000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 | | 157 | 江苏茂泽建设有限公司 | 1541131.350000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 158 | 江苏铭昇建设有限公司 | 1620446.050000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 | | 159 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 1607916.210000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | | 160 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 1519964.780000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 161 | 江苏诺淮建设有限公司 | 1544908.000000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 162 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 1603025.920000 | 96.96 | -- | 0.0 | -- | 96.96 | | 163 | 江苏七建建设集团有限公司 | 1620896.350000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | | 164 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 1551630.710000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 165 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 1572079.830000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 166 | 江苏乾元建设有限公司 | 1535541.950000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 167 | 江苏强邦建设有限公司 | 1535797.740000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 168 | 江苏清风园林绿化工程有限公司 | 1625062.260000 | 95.68 | -- | 0.0 | -- | 95.68 | | 169 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 1616845.030000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | | 170 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 1488632.520000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 | | 171 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 1548724.350000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 172 | 江苏睿涵建设有限公司 | 1569539.970000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 173 | 江苏润成园林建设有限公司 | 1589000.000000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 174 | 江苏润永建设工程有限公司 | 1642577.520000 | 94.66 | -- | 0.0 | -- | 94.66 | | 175 | 江苏三正建设工程有限公司 | 1622004.780000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 176 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 1658632.290000 | 93.73 | -- | 0.0 | -- | 93.73 | | 177 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 1541225.240000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 178 | 江苏山禾建设有限公司 | 1554088.000000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 179 | 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 | 1622660.980000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | | 180 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 1597028.150000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | | 181 | 江苏燊燊建设有限公司 | 1547817.720000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 182 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 1620448.860000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 | | 183 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 1594257.180000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 184 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 1998350.840000 | 74.01 | -- | 0.0 | -- | 74.01 | | 185 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1578860.220000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 186 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 1582275.460000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 187 | 江苏首开建设工程有限公司 | 1537716.250000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 188 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 1539412.770000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 189 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 1679017.000000 | 92.55 | -- | 0.0 | -- | 92.55 | | 190 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 1532100.000000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 191 | 江苏苏工建设有限公司 | 1596365.880000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | | 192 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 1615989.730000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 | | 193 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 1598883.810000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | | 194 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 1618647.540000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 | | 195 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 1582277.480000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 196 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 1541645.910000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 197 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 1603637.890000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | | 198 | 江苏天维建设工程有限公司 | 1554520.330000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 199 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 1601281.800000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 | | 200 | 江苏通运建设工程有限公司 | 1523093.860000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 201 | 江苏童安建设有限公司 | 1606276.000000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 202 | 江苏途巴建设有限公司 | 1619668.700000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 | | 203 | 江苏万如建设有限公司 | 1609305.630000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 204 | 江苏万源建设工程有限公司 | 1537734.150000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 205 | 江苏旺途建设有限公司 | 1571707.610000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 206 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 1584435.710000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 207 | 江苏五城建设有限公司 | 1600699.990000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | | 208 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 1593000.220000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 209 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 1618447.710000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | | 210 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 1613352.900000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | | 211 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | 1602680.620000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 212 | 江苏新域建设有限公司 | 1598162.410000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 213 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 1549175.790000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 214 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 1553521.150000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 215 | 江苏旭东建设有限公司 | 1546212.040000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 216 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 1606857.240000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | | 217 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | 1647843.500000 | 94.36 | -- | 0.0 | -- | 94.36 | | 218 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 1583116.790000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 219 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 1538559.160000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 220 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 1525317.370000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 221 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 1557058.240000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 222 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 1528213.990000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 223 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 1580498.010000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 224 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 1611873.120000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 225 | 江苏宇雄建设有限公司 | 1619837.690000 | 95.98 | -- | 0.0 | -- | 95.98 | | 226 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 1623205.290000 | 95.79 | -- | 0.0 | -- | 95.79 | | 227 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 1578960.210000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 228 | 江苏郁森建设有限公司 | 1616229.560000 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 | | 229 | 江苏悦朴建设工程有限公司 | 1548433.520000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 230 | 江苏造威建设有限公司 | 1549524.440000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 231 | 江苏泽文市政建设有限公司 | 1535136.280000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 232 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 1653178.050000 | 94.05 | -- | 0.0 | -- | 94.05 | | 233 | 江苏展威建设有限公司 | 1609260.000000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 | | 234 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1544328.720000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 235 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 1570147.470000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 236 | 江苏政诚建设有限公司 | 1595086.940000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 237 | 江苏政联建设有限公司 | 1609937.690000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 238 | 江苏智言建设工程有限公司 | 1608475.860000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 | | 239 | 江苏中峨建设有限公司 | 1509393.390000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 240 | 江苏中固建设工程有限公司 | 1522166.730000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 241 | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | 1633396.910000 | 95.19 | -- | 0.0 | -- | 95.19 | | 242 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 1555319.670000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 243 | 江苏中忆泰建设管理有限公司 | 1599083.650000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | | 244 | 江苏众集建设工程有限公司 | 1650106.740000 | 94.22 | -- | 0.0 | -- | 94.22 | | 245 | 江苏筑兴建设有限公司 | 1616426.760000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | | 246 | 江苏装联项目管理有限公司 | 1559855.940000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 247 | 江苏梓安建设有限公司 | 1533577.570000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 248 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 1554308.500000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 249 | 江西景观建设集团有限公司 | 1606677.390000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | | 250 | 金工建设集团股份有限公司 | 1631430.010000 | 95.31 | -- | 0.0 | -- | 95.31 | | 251 | 京环建设有限公司 | 1625781.670000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 | | 252 | 康格建设有限公司 | 1630277.860000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 | | 253 | 立乔建设集团有限公司 | 1602081.180000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 254 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 1538131.250000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 255 | 林隆建设发展有限公司 | 1581438.170000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 256 | 美人鱼企业发展有限公司 | 1593088.000000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 257 | 纳迅水利有限公司 | 1609634.660000 | 96.57 | -- | 0.0 | -- | 96.57 | | 258 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 1511038.710000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 259 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 1619145.490000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | | 260 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 1623131.120000 | 95.79 | -- | 0.0 | -- | 95.79 | | 261 | 南京革煊建设工程有限公司 | 1572100.790000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 262 | 南京国骄建设科技有限公司 | 1523226.090000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 263 | 南京合诺建设工程有限公司 | 1556753.620000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 264 | 南京花程建设有限公司 | 1604260.370000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 265 | 南京建恒环境建设有限公司 | 1618787.000000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 | | 266 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 1527833.920000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 267 | 南京久彩建设工程有限公司 | 1544808.660000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 268 | 南京凌展建设有限公司 | 1639139.230000 | 94.86 | -- | 0.0 | -- | 94.86 | | 269 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 1575704.870000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | | 270 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 1606971.330000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | | 271 | 南京朋益建设有限公司 | 1631057.330000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 | | 272 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 1613672.670000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | | 273 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 1522796.130000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 274 | 南京全力建设有限公司 | 1632313.490000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 | | 275 | 南京润厚建设工程有限公司 | 1581798.260000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | | 276 | 南京善工建设有限公司 | 1621067.120000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | | 277 | 南京松翠园林建设有限公司 | 1606685.820000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | | 278 | 南京微绿园林工程有限公司 | 1550724.910000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 279 | 南京星之圆建设有限公司 | 1607186.130000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 280 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 1585211.150000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 281 | 南京赞今生态建设有限公司 | 1633672.170000 | 95.18 | -- | 0.0 | -- | 95.18 | | 282 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 1622062.120000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 | | 283 | 南京置豪建设工程有限公司 | 1554286.710000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 284 | 南京中远市政工程有限公司 | 1595188.940000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 285 | 南通利泽建设有限公司 | 1605600.000000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | | 286 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 1635253.870000 | 95.09 | -- | 0.0 | -- | 95.09 | | 287 | 前程建设集团有限公司 | 1564231.220000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 288 | 乔爵实业有限公司 | 1635442.930000 | 95.08 | -- | 0.0 | -- | 95.08 | | 289 | 沁泽科技有限公司 | 1619939.760000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | | 290 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 1538110.000000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 291 | 山东阳光园林建设有限公司 | 1533699.490000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 292 | 绍兴豪宇生态园林建设有限公司 | 1541675.700000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 293 | 升旭建工有限公司 | 1546191.800000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 294 | 沭阳东明园林有限公司 | 1525837.440000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 295 | 沭阳丰至园林建设有限公司 | 1595790.360000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | | 296 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 1566710.290000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 297 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 1596913.230000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | | 298 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | 1558210.240000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 299 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 1606272.600000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | | 300 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 1542944.510000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 301 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | 1522952.910000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 302 | 泗阳嘉佐建设工程有限公司 | 1567709.470000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 303 | 苏州德驰建设工程有限公司 | 1588888.890000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | | 304 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 1595630.000000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 305 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 1594067.780000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 306 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 1623405.700000 | 95.77 | -- | 0.0 | -- | 95.77 | | 307 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 1618113.660000 | 96.08 | -- | 0.0 | -- | 96.08 | | 308 | 苏州上元建设工程有限公司 | 1524837.560000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 309 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 1557717.580000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 310 | 苏州廷琛古建园林营造有限公司 | 1410039.270000 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | | 311 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 1582949.000000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 312 | 宿迁宝源建设有限公司 | 1596225.990000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 313 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 1550539.170000 | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 | | 314 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 1575206.630000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 315 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 1525544.180000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 316 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 1611173.690000 | 96.48 | -- | 0.0 | -- | 96.48 | | 317 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 1555228.740000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 318 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 1512295.090000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 319 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 1541732.550000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 320 | 宿迁市东方园林绿化工程有限公司 | 1612872.300000 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 | | 321 | 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 | 1553293.890000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 322 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 1631067.730000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 | | 323 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 1543129.650000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 324 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 1603880.890000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 | | 325 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | 1526410.680000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 326 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 1562853.470000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 327 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 1372204.410000 | 93.1 | -- | 0.0 | -- | 93.10 | | 328 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 1557539.170000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 329 | 宿迁市文科园林有限公司 | 1560052.030000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 330 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | 1677777.770000 | 92.62 | -- | 0.0 | -- | 92.62 | | 331 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 1554719.410000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 332 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 1582523.050000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 333 | 宿迁天梭建设有限公司 | 1583851.180000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 334 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 1595010.200000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 335 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 1571306.510000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 336 | 泰源工程集团股份有限公司 | 1571393.240000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 337 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 1540931.520000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 338 | 天行健建设工程有限公司 | 1593087.810000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | | 339 | 唯美营造工程集团有限公司 | 1511156.590000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 340 | 武汉景天园林有限公司 | 1539332.830000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 341 | 新蒲建设集团有限公司 | 1611472.970000 | 96.47 | -- | 0.0 | -- | 96.47 | | 342 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 1588664.720000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 343 | 岩峰建设有限公司 | 1633855.020000 | 95.17 | -- | 0.0 | -- | 95.17 | | 344 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 1610200.500000 | 96.54 | -- | 0.0 | -- | 96.54 | | 345 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 1601681.750000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | | 346 | 阅顺环保有限公司 | 1625102.620000 | 95.68 | -- | 0.0 | -- | 95.68 | | 347 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 1549499.620000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 348 | 镇江恒力建设工程有限公司 | 1581098.450000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | | 349 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 1614536.520000 | 96.29 | -- | 0.0 | -- | 96.29 | | 350 | 正航水利集团有限公司 | 1595286.390000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 351 | 智诚建科设计有限公司 | 1634058.000000 | 95.16 | -- | 0.0 | -- | 95.16 | | 352 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 1640589.680000 | 94.78 | -- | 0.0 | -- | 94.78 | | 353 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 1629717.210000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 | |
| 6、拟确定中标人: 宿迁东昂建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自 2024-05-08 起,至 2024-05-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗阳县住房和城乡建设局 |
| 日期:2024-05-08 |
文章推荐:
泰州市海陵区2022年度国家水土保持重点工程里华小流域综合治理项目结余资金增做工程施工标中标候选人公示
中铁十二局新建延榆铁路yyzq-8标段第一批自购物资招标tgb02中标候选人公示
东海县2024年农村人居环境基础设施建设财政奖补项目平明镇施工三...
东海县2024年农村人居环境基础设施建设财政奖补项目平明镇施工二...