| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212821886000021001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江苏农物流有限公司的敦土路西侧河道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 靖江市交通工程有限公司 | 投标报价 | 12380193.62元 | | 项目负责人 | 苏铃娟 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 投标报价 | 12366287.66元 | | 项目负责人 | 肖桂兰 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 投标报价 | 12381350.27元 | | 项目负责人 | 曹杰 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 南京建恒环境建设有限公司 | 项目负责人证书过期 | | 2 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | IP地址一致 | | 3 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 4 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 低于成本价 | | 5 | 江苏信与和建设有限公司 | 已标价工程量清单未盖章 | | 6 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 7 | 江苏宸晖建设有限公司 | 动态核查不合格 | | 8 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 诚信承诺未盖章 | | 9 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | 动态核查不合格 | | 10 | 江苏建沭建设有限公司 | 项目经理保险少2024年3月份 | | 11 | 江苏强邦建设有限公司 | 项目负责人B证过期 | | 12 | 江苏景辰建设有限公司 | 项目经理B证不符合 | | 13 | 江苏胜佳建设有限公司 | 低于成本价 | | 14 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 诚信承诺书及已标价工程量清单未盖章 | | 15 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 16 | 泰州靖昊工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 17 | 苏恒建设有限公司 | 低于成本价 | | 18 | 靖江市华宝建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 19 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | IP地址一致 | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 东晟兴诚集团有限公司 | 7.62 | 8.43 | 8.05 | 7.46 | 8.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 中占建设集团有限公司 | -- | 0.74 | 0.71 | 0.71 | 7.55 | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 中垚卓景科技有限公司 | 7.0 | 7.08 | 7.09 | 7.02 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 7.14 | 7.79 | 7.81 | 7.35 | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 中町建设有限公司 | 7.1 | 7.27 | 7.32 | 7.27 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 北京京拓建设集团有限公司 | 7.0 | 7.16 | 7.17 | 7.01 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 南京合诺建设工程有限公司 | 7.16 | 7.81 | 8.16 | 7.64 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 南京革煊建设工程有限公司 | 7.02 | 7.78 | 7.6 | 7.16 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.75 | -- | -- | -- | 7.95 | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 南通平盛建设工程有限公司 | 7.0 | 7.41 | 7.61 | 7.02 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 南通晋泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 6.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 7.3 | 8.31 | 7.88 | 7.45 | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 南通诚晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 7.05 | 7.26 | 7.32 | 7.03 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 唯美营造工程集团有限公司 | 7.02 | 7.58 | 7.88 | 7.49 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 7.34 | 7.65 | 8.07 | 7.41 | 8.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 宜兴安诚建设有限公司 | 7.45 | 7.67 | 7.94 | 7.35 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | 7.6 | 7.78 | 7.73 | 7.32 | 8.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 宿迁市文科园林有限公司 | 0.75 | -- | -- | 0.71 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 2.1 | 7.09 | 7.04 | 7.02 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 7.0 | 7.12 | 7.06 | 7.01 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 2.15 | 2.28 | 2.31 | 2.19 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 徐州天骄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | 5.0 | 7.55 | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 7.04 | 7.14 | 7.39 | 7.06 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7.77 | 7.95 | 7.72 | 7.8 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏业安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 6.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 7.14 | 7.85 | 7.99 | 7.31 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 7.0 | 7.38 | 7.26 | 7.05 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 0.78 | 0.74 | -- | 5.8 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏亘华建设有限公司 | 7.0 | 7.12 | 7.35 | 7.23 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏亚诺建设有限公司 | 6.3 | 0.71 | 0.7 | 0.7 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 6.9 | 7.71 | 7.58 | 7.15 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6.3 | 4.9 | 5.0 | 4.9 | 5.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏众川建设有限公司 | 7.3 | 8.01 | 8.25 | 7.88 | 8.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏优本建设工程有限公司 | 7.0 | 7.15 | 7.14 | 7.01 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏优翔建设有限公司 | 7.1 | 7.49 | 7.61 | 7.36 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 7.22 | 7.58 | 7.8 | 7.02 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 8.25 | 8.01 | 8.66 | 7.69 | 9.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 6.34 | 6.37 | 6.48 | 6.36 | 7.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏凌希建设有限公司 | 7.35 | 7.66 | 7.98 | 7.34 | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 7.03 | 8.09 | 8.25 | 7.67 | 8.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏劲拓建设有限公司 | 7.15 | 7.15 | 7.44 | 7.03 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏南鹏建设有限公司 | 7.0 | 7.18 | 7.21 | 7.03 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏厚梓建设有限公司 | 7.0 | 7.06 | 7.13 | 7.01 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏品维建设工程有限公司 | 7.71 | 7.77 | 7.53 | 7.36 | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 5.72 | 5.74 | 6.71 | 5.62 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏坤昂建设有限公司 | 7.0 | 7.05 | 7.1 | 7.03 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 7.18 | 7.64 | 7.34 | 7.06 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏天宸建设有限公司 | 7.14 | 7.65 | 8.19 | 7.3 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏奋和达建设有限公司 | 7.0 | 7.13 | 7.17 | 7.02 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 4.9 | 4.9 | 6.37 | 4.9 | 7.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏威宽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏安源建设有限公司 | 0.71 | 0.72 | 0.71 | 0.72 | 7.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 7.15 | 7.92 | 8.26 | 7.97 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏工匠建设有限公司 | 7.05 | 7.09 | 7.55 | 7.23 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 7.55 | 7.65 | 8.02 | 7.35 | 8.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏广澎建设有限公司 | 2.1 | 2.25 | 2.26 | 2.12 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 7.0 | 7.2 | 7.42 | 7.04 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 0.7 | 0.72 | 0.74 | 0.71 | 7.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏开奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏开泉建设有限公司 | 7.06 | 7.78 | 7.35 | 7.28 | 8.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏得一建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | 6.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 0.7 | -- | -- | -- | 8.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 6.3 | 7.09 | 7.04 | 7.05 | 7.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 7.0 | 7.39 | 7.54 | 7.03 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏拓文建设有限公司 | 4.9 | -- | -- | -- | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 7.0 | 7.26 | 7.87 | 7.04 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 7.0 | 7.69 | 7.56 | 7.03 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏新天鸿集团有限公司 | 7.95 | 7.95 | 8.08 | 7.56 | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏春达建设工程有限公司 | 6.3 | 7.16 | 6.43 | 7.04 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏昭源工程有限公司 | 7.17 | 7.88 | 7.92 | 7.42 | 8.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 2.1 | 7.56 | 7.42 | 7.14 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 7.0 | 7.13 | 7.3 | 7.04 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | 7.0 | 7.41 | 7.71 | 7.04 | 7.55 | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | -- | 4.9 | -- | -- | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 7.05 | 7.71 | 8.21 | 7.3 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏水盛建设有限公司 | 7.0 | 7.06 | 7.01 | 7.02 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏永列建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏永捷建设工程有限公司 | 4.9 | 4.9 | 5.1 | 4.9 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏江科建设有限公司 | 7.05 | 7.27 | 7.38 | 7.13 | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 7.0 | 7.11 | 7.18 | 7.04 | 7.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 7.0 | 7.09 | 7.26 | 7.03 | 7.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 7.89 | 7.98 | 8.34 | 7.77 | 8.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 7.22 | 8.16 | 8.12 | 7.54 | 8.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏淮源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 8.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 7.15 | 7.43 | 7.57 | 7.14 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 7.55 | 7.57 | 7.59 | 7.16 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 6.3 | 7.06 | 7.15 | 7.02 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 1.4 | 7.13 | 7.1 | 7.0 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 7.35 | 7.51 | 7.73 | 7.33 | 8.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 7.0 | 7.06 | 7.02 | 7.0 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏睿涵建设有限公司 | 2.12 | 2.22 | 2.23 | 2.14 | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏知路建设工程有限公司 | 6.3 | 7.04 | 7.02 | 7.02 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 7.05 | 7.53 | 7.55 | 7.21 | 7.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏竣铭建设有限公司 | 6.3 | 7.04 | 7.02 | 7.01 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏绮罗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 6.21 | 6.94 | 6.5 | 5.91 | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 7.06 | 7.52 | 7.82 | 7.49 | 8.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 7.0 | 8.07 | 7.75 | 7.32 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏茂泽建设有限公司 | 7.05 | 8.2 | 8.0 | 7.15 | 8.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 7.05 | 7.65 | 7.3 | 7.23 | 8.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏诚阳建设有限公司 | 7.1 | 7.25 | 7.31 | 7.04 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏财硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 6.3 | 6.49 | 6.6 | 6.39 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 8.42 | 8.37 | 8.64 | 8.0 | 9.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏金梓建设有限公司 | 7.0 | 7.16 | 7.17 | 7.02 | 7.05 | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 5.6 | 7.07 | 7.12 | 7.01 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏金领建设发展有限公司 | 7.82 | 7.94 | 7.8 | 7.83 | 8.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏金鼎建设集团有限公司 | 7.2 | 8.31 | 8.24 | 7.92 | 8.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | 7.53 | 7.87 | 8.03 | 7.52 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏铖启达建设有限公司 | 7.0 | 7.18 | 7.26 | 7.03 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏铭文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 7.52 | 7.52 | 7.74 | 7.34 | 7.55 | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 7.7 | 7.87 | 8.25 | 7.4 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5.6 | 5.0 | 5.72 | 4.9 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 7.01 | 7.16 | 7.32 | 7.03 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏领先建设有限公司 | 5.0 | -- | -- | -- | 8.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 7.66 | 7.59 | 8.09 | 7.33 | 8.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏高景建设工程有限公司 | 7.15 | 7.55 | 7.59 | 7.15 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 6.3 | 7.84 | 7.75 | 7.14 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 8.0 | 8.04 | 8.23 | 7.58 | 8.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 8.8 | 8.1 | 7.91 | 7.72 | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 7.12 | 7.76 | 8.26 | 7.6 | 8.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 6.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 1.4 | 0.73 | 0.75 | 5.6 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 泰兴城市建设工程有限公司 | 8.03 | 8.36 | 8.25 | 7.92 | 8.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 泰州鑫磊建设有限公司 | -- | -- | 1.47 | -- | 2.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 淄博奥景园艺有限公司 | 7.14 | 7.85 | 7.79 | 7.5 | 7.7 | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 2.1 | 2.24 | 2.25 | 2.12 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 7.1 | 7.66 | 7.61 | 7.21 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 6.3 | 6.9 | 6.83 | 6.36 | 7.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 7.05 | 7.62 | 7.29 | 7.16 | 7.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 盐城市泽松建设有限公司 | 6.4 | 7.73 | 7.59 | 7.31 | 8.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 1.42 | 1.52 | 1.55 | 1.41 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 美人鱼企业发展有限公司 | 7.95 | 7.94 | 7.87 | 7.33 | 8.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 连云港科润市政工程有限公司 | 5.7 | 6.08 | 6.24 | 5.74 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 锦禧建设江苏有限公司 | 7.75 | 7.82 | 7.87 | 7.36 | 8.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 锦锡科技有限公司 | 7.0 | 7.21 | 7.63 | 7.14 | 7.55 | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 靖江市交通工程有限公司 | 8.55 | 8.01 | 8.9 | 7.65 | 9.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 7.93 | 7.9 | 8.26 | 7.87 | 8.4 | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 经济标评审 | 技术标评审 | 得分 | | 1 | 东晟兴诚集团有限公司 | 87.36 | 8.03 | 95.39 | | 2 | 中占建设集团有限公司 | 89.49 | 0.72 | 90.21 | | 3 | 中垚卓景科技有限公司 | 89.49 | 7.03 | 96.52 | | 4 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 89.57 | 7.65 | 97.22 | | 5 | 中町建设有限公司 | 89.53 | 7.29 | 96.82 | | 6 | 北京京拓建设集团有限公司 | 89.99 | 7.11 | 97.10 | | 7 | 南京合诺建设工程有限公司 | 89.58 | 7.87 | 97.45 | | 8 | 南京革煊建设工程有限公司 | 89.58 | 7.51 | 97.09 | | 9 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 89.57 | 0.25 | 89.82 | | 10 | 南通平盛建设工程有限公司 | 89.8 | 7.34 | 97.14 | | 11 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 89.83 | 0.0 | 89.83 | | 12 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 89.76 | 7.88 | 97.64 | | 13 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 89.73 | 0.0 | 89.73 | | 14 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 89.77 | 7.21 | 96.98 | | 15 | 唯美营造工程集团有限公司 | 89.7 | 7.61 | 97.31 | | 16 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 89.47 | 7.7 | 97.17 | | 17 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 89.55 | 0.0 | 89.55 | | 18 | 宜兴安诚建设有限公司 | 89.65 | 7.69 | 97.34 | | 19 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | 90.0 | 7.7 | 97.70 | | 20 | 宿迁市文科园林有限公司 | 89.69 | 0.49 | 90.18 | | 21 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 89.97 | 7.02 | 96.99 | | 22 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 89.49 | 7.02 | 96.51 | | 23 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 89.52 | 0.0 | 89.52 | | 24 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 89.59 | 2.26 | 91.85 | | 25 | 徐州天骄建设工程有限公司 | 89.5 | 1.67 | 91.17 | | 26 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 89.98 | 7.2 | 97.18 | | 27 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 89.56 | 0.0 | 89.56 | | 28 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 88.95 | 7.84 | 96.79 | | 29 | 江苏业安建设有限公司 | 89.58 | 0.0 | 89.58 | | 30 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 89.58 | 7.72 | 97.30 | | 31 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 89.68 | 7.23 | 96.91 | | 32 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 89.57 | 0.0 | 89.57 | | 33 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 89.78 | 2.44 | 92.22 | | 34 | 江苏亘华建设有限公司 | 89.51 | 7.23 | 96.74 | | 35 | 江苏亚诺建设有限公司 | 86.35 | 2.57 | 88.92 | | 36 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 89.98 | 0.0 | 89.98 | | 37 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 89.55 | 7.48 | 97.03 | | 38 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 89.81 | 5.0 | 94.81 | | 39 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | 89.76 | 0.0 | 89.76 | | 40 | 江苏众川建设有限公司 | 89.57 | 8.05 | 97.62 | | 41 | 江苏优本建设工程有限公司 | 89.75 | 7.08 | 96.83 | | 42 | 江苏优翔建设有限公司 | 89.5 | 7.45 | 96.95 | | 43 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 89.56 | 7.53 | 97.09 | | 44 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 89.56 | 8.31 | 97.87 | | 45 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 89.5 | 6.4 | 95.90 | | 46 | 江苏凌希建设有限公司 | 89.52 | 7.62 | 97.14 | | 47 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 89.07 | 8.0 | 97.07 | | 48 | 江苏劲拓建设有限公司 | 89.48 | 7.17 | 96.65 | | 49 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 89.5 | 0.0 | 89.50 | | 50 | 江苏南鹏建设有限公司 | 89.5 | 7.07 | 96.57 | | 51 | 江苏厚梓建设有限公司 | 89.73 | 7.02 | 96.75 | | 52 | 江苏品维建设工程有限公司 | 89.52 | 7.67 | 97.19 | | 53 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 89.65 | 6.06 | 95.71 | | 54 | 江苏坤昂建设有限公司 | 89.59 | 7.06 | 96.65 | | 55 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 89.47 | 7.39 | 96.86 | | 56 | 江苏天宸建设有限公司 | 89.48 | 7.71 | 97.19 | | 57 | 江苏奋和达建设有限公司 | 89.51 | 7.05 | 96.56 | | 58 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 89.5 | 5.39 | 94.89 | | 59 | 江苏威宽建设工程有限公司 | 89.61 | 0.0 | 89.61 | | 60 | 江苏安源建设有限公司 | 89.81 | 0.72 | 90.53 | | 61 | 江苏宝康建设有限公司 | 89.74 | 0.0 | 89.74 | | 62 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 89.97 | 8.05 | 98.02 | | 63 | 江苏工匠建设有限公司 | 89.92 | 7.29 | 97.21 | | 64 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 89.5 | 7.74 | 97.24 | | 65 | 江苏广澎建设有限公司 | 89.48 | 2.21 | 91.69 | | 66 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 86.8 | 7.2 | 94.00 | | 67 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 87.82 | 0.72 | 88.54 | | 68 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 89.6 | 0.0 | 89.60 | | 69 | 江苏开泉建设有限公司 | 89.97 | 7.47 | 97.44 | | 70 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 89.56 | 0.0 | 89.56 | | 71 | 江苏得一建设管理有限公司 | 89.6 | 0.0 | 89.60 | | 72 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 89.69 | 0.23 | 89.92 | | 73 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 89.63 | 7.06 | 96.69 | | 74 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 89.6 | 7.32 | 96.92 | | 75 | 江苏拓文建设有限公司 | 89.9 | 1.63 | 91.53 | | 76 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 87.25 | 7.23 | 94.48 | | 77 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 89.54 | 7.4 | 96.94 | | 78 | 江苏新天鸿集团有限公司 | 88.05 | 7.99 | 96.04 | | 79 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 89.49 | 0.0 | 89.49 | | 80 | 江苏春达建设工程有限公司 | 89.73 | 6.88 | 96.61 | | 81 | 江苏昭源工程有限公司 | 89.5 | 7.74 | 97.24 | | 82 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 89.86 | 7.37 | 97.23 | | 83 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 89.97 | 0.0 | 89.97 | | 84 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 89.5 | 7.09 | 96.59 | | 85 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | 89.57 | 7.33 | 96.90 | | 86 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 89.52 | 1.63 | 91.15 | | 87 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 89.96 | 7.74 | 97.70 | | 88 | 江苏水盛建设有限公司 | 89.54 | 7.01 | 96.55 | | 89 | 江苏永列建设工程有限公司 | 88.39 | 0.0 | 88.39 | | 90 | 江苏永捷建设工程有限公司 | 89.62 | 4.97 | 94.59 | | 91 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 88.6 | 0.0 | 88.60 | | 92 | 江苏江科建设有限公司 | 89.84 | 7.26 | 97.10 | | 93 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 89.91 | 7.07 | 96.98 | | 94 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 89.56 | 7.09 | 96.65 | | 95 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 89.68 | 8.07 | 97.75 | | 96 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 89.58 | 7.94 | 97.52 | | 97 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 89.59 | 0.0 | 89.59 | | 98 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 89.5 | 7.38 | 96.88 | | 99 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 89.52 | 7.57 | 97.09 | | 100 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 89.93 | 7.08 | 97.01 | | 101 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 89.52 | 7.03 | 96.55 | | 102 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 89.48 | 7.53 | 97.01 | | 103 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 89.61 | 7.03 | 96.64 | | 104 | 江苏睿涵建设有限公司 | 89.58 | 2.2 | 91.78 | | 105 | 江苏知路建设工程有限公司 | 89.59 | 7.03 | 96.62 | | 106 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 89.5 | 0.0 | 89.50 | | 107 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 89.64 | 7.43 | 97.07 | | 108 | 江苏竣铭建设有限公司 | 89.6 | 7.02 | 96.62 | | 109 | 江苏绮罗建设有限公司 | 89.51 | 0.0 | 89.51 | | 110 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 89.59 | 6.55 | 96.14 | | 111 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 89.98 | 7.61 | 97.59 | | 112 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 89.5 | 0.0 | 89.50 | | 113 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 89.64 | 7.66 | 97.30 | | 114 | 江苏茂泽建设有限公司 | 89.78 | 7.77 | 97.55 | | 115 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 89.55 | 7.39 | 96.94 | | 116 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 89.57 | 0.0 | 89.57 | | 117 | 江苏诚阳建设有限公司 | 87.4 | 7.22 | 94.62 | | 118 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 89.64 | 0.0 | 89.64 | | 119 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 89.67 | 6.49 | 96.16 | | 120 | 江苏途巴建设有限公司 | 89.52 | 0.0 | 89.52 | | 121 | 江苏郁森建设有限公司 | 88.0 | 0.0 | 88.00 | | 122 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 89.47 | 8.48 | 97.95 | | 123 | 江苏金梓建设有限公司 | 89.49 | 7.08 | 96.57 | | 124 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 89.78 | 7.03 | 96.81 | | 125 | 江苏金领建设发展有限公司 | 88.57 | 7.86 | 96.43 | | 126 | 江苏金鼎建设集团有限公司 | 88.09 | 8.16 | 96.25 | | 127 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | 89.19 | 7.81 | 97.00 | | 128 | 江苏铖启达建设有限公司 | 89.14 | 7.1 | 96.24 | | 129 | 江苏铭文建设有限公司 | 89.54 | 0.0 | 89.54 | | 130 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 89.67 | 7.53 | 97.20 | | 131 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 89.55 | 7.94 | 97.49 | | 132 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 89.54 | 5.44 | 94.98 | | 133 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 89.87 | 7.17 | 97.04 | | 134 | 江苏领先建设有限公司 | 89.72 | 1.67 | 91.39 | | 135 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 89.6 | 7.78 | 97.38 | | 136 | 江苏高景建设工程有限公司 | 88.96 | 7.43 | 96.39 | | 137 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 89.77 | 7.51 | 97.28 | | 138 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 89.47 | 8.09 | 97.56 | | 139 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 89.95 | 8.14 | 98.09 | | 140 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 89.48 | 7.82 | 97.30 | | 141 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | 89.53 | 0.0 | 89.53 | | 142 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | 89.9 | 0.0 | 89.90 | | 143 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 89.64 | 2.58 | 92.22 | | 144 | 泰兴城市建设工程有限公司 | 89.65 | 8.21 | 97.86 | | 145 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 89.51 | 0.49 | 90.00 | | 146 | 淄博奥景园艺有限公司 | 89.53 | 7.66 | 97.19 | | 147 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 89.7 | 2.2 | 91.90 | | 148 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 87.61 | 7.49 | 95.10 | | 149 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 89.54 | 6.7 | 96.24 | | 150 | 淮安市水昱建设有限公司 | 89.69 | 0.0 | 89.69 | | 151 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 89.74 | 0.0 | 89.74 | | 152 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 89.82 | 7.3 | 97.12 | | 153 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 89.68 | 0.0 | 89.68 | | 154 | 盐城市泽松建设有限公司 | 89.6 | 7.54 | 97.14 | | 155 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 89.66 | 1.5 | 91.16 | | 156 | 美人鱼企业发展有限公司 | 89.28 | 7.92 | 97.20 | | 157 | 连云港科润市政工程有限公司 | 89.82 | 6.02 | 95.84 | | 158 | 锦禧建设江苏有限公司 | 89.67 | 7.81 | 97.48 | | 159 | 锦锡科技有限公司 | 89.48 | 7.3 | 96.78 | | 160 | 靖江市交通工程有限公司 | 89.97 | 8.49 | 98.46 | | 161 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 89.66 | 8.03 | 97.69 | |
| 7、拟确定中标人:靖江市交通工程有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024年05月09日起,至2024年05月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:靖江苏农物流有限公司 |
| 日期:2024年05月09日 |
文章推荐:
(江宁分中心)年产400万台超高分辨率硅基oled微显示器件项目一期10kv变配电工程招标公告296239
会同县大溪水库除险加固工程(epc)第二次 中标候选人公示
(江宁分中心)金陵监狱改扩建工程2号监舍、3号监舍、医院、禁闭室、岗楼施工总承包资格预审公告296242
郎溪县2024年农村公路养护工程招标公告