江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3209210001000060001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县灌江新城建设发展有限公司的响水县六套企业园污水处理厂建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | 308 | 材料 | 8.29 | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 未提供项目负责人业绩证明 | 2 | 盐城市兴都市政工程建设有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 浙江高胜环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 浙江高胜环境建设有限公司 | 24235183.70元 | -- | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | |
7、拟确定中标人:浙江高胜环境建设有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2024年05月13日起,至2024年05月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:响水县灌江新城建设发展有限公司 |
日期:2024年05月13日 |

divDS_48f82426_6882_4488_b2d3_f271c720402f722937
divDS_5e314189_c38b_4d51_8f94_60f942c04f06722939
文章推荐:
g1311032400262001冀州区碧园污水处理项目(准四类)提标改造工程施工监理招标中标候选人公示
[冀州区][中标候选人公示]g1311032400262001冀州区碧园污水处理项目(准四类)提标改造工程施工监理招标中标候选人公示
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段中标候选人公示
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工九标段中标候选人公示