工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 2023年丁卯街道谷阳新村二区老小区改造项目(谷阳菜场改造)中标候选人公示

2023年丁卯街道谷阳新村二区老小区改造项目(谷阳菜场改造)中标候选人公示

· 2024-07-18
镇江市工程建设项目评标结果公示
(适用于资格后审)
标段编号:ZJXQ202305933002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江新区丁卯街道办事处的2023年丁卯街道谷阳新村二区老小区改造项目(谷阳菜场改造) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果
1.1、中标候选人情况
排序
内容
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候选人名称江苏鸿毅峰建筑工程有限公司江苏思瑞特建设有限公司江苏金禾装饰工程有限公司
中标候选人
资质等级
建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包三级
投标报价(元/%)2054502.252055601.012055708.12
项目负责人姓名张志会王俊玉丛海军
项目负责人证号苏232192141733苏232131401552苏232111205439
工期(日历天)909090
质量标准合格合格合格
暂估价
(万元)
专业工程12.136
材料、设备0
暂列金额(万元)16
1.2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书注册编号
1.3、中标候选人企业业绩
1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
1.3.2、中标候选人企业评分业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
1.4、中标候选人项目负责人业绩
1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
二、评标入围
2.1、评标入围单位
序号单位名称
1江苏茂泽建设有限公司
2江苏三汇建设工程有限公司
3江苏协兴建筑安装工程有限公司
4江苏仁杰消防工程有限公司
5南通平盛建设工程有限公司
6镇江市建发建筑工程有限公司
7江苏万古宜城建设工程有限公司
8江苏吉通电力工程安装有限公司
9江苏坤昂建设有限公司
10江苏金禾装饰工程有限公司
11镇江锐驰建设工程有限公司
12南京东弘环境建设有限公司
13浙江龙乾建设有限公司
14江苏鸿毅峰建筑工程有限公司
15江苏思瑞特建设有限公司
16江苏共坤建设工程有限公司
2.2、评标未入围单位及未入围原因
序号未入围单位名称未入围原因
1江苏幸运星建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
2四川永灿建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
3江苏悦道建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
4南京久彩建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
5江苏团联建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
6江苏天尚建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
7镇江开元钢架安装工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
8江苏杭宇云建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
9江苏鸣瑞建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
10上海捷赛建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
11江苏东熠世纪建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
12江苏金勋建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
13华昱建工集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
14苏州龙之峰建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
15盐城亿华建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
16杭州西域市政建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
17江苏凯源建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
18江苏名圣建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
19江苏州丰建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
20福建省延隆建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
21安徽争九建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
22安徽凯星建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
23江苏雅度建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
24温州鸿福建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
25江苏漕运建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
26镇江祥之瑞装饰工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
27苏州泰泱建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
28江苏春达建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
29江苏现代环境建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
30四川雄锋建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
31江苏金指南建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
32安徽燕宁建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
33镇江市奥东建筑装饰工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
34江苏仁诚建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
35江苏久林建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
36江苏蔚岑建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
37江苏华澳建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
38江苏鼎邦建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
39江苏苗吉建筑科技有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
40江苏亮达建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
41江苏华澳装饰工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
42江苏巨驰建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
43江苏龙淮建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
44江苏天之恒建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
45南京林瑞建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
46江苏方长建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
47江苏万晟建设发展有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
48江苏清旭建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
49江苏方华建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
50陕西辽航建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
51洲鼎建工(福建)有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
52安徽展扬建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
53江苏创天建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
54江苏广泽建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
55江苏共盛协建项目管理咨询有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
56苏州致林建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
57江苏威亚达建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
58镇江辰兴建筑安装工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
59江苏晨沐禾建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
60江苏中澜苑建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
61江苏普筑建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
62兴化市中堡建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
63温州丽业建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
64四川仟乐建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
65浙江中克建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
66陕西天目岚建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
67江苏氿智建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
68江苏筑兴建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
69江苏苏江建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
70杭州甜博建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
71南京漫步生态建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
72中维景华建设(苏州)有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
73宿迁广安建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
74江苏金嘉南建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
75江苏明泽建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
76陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
77江苏名升建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
78江苏品飞建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
79江苏展瑞建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
80南京同力建设集团股份有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
81江苏云辉建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
82江苏四季逢源建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
83瀚景建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
84福建康嘉达建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
85四川川运佳建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
86宿迁润沭市政工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
87四川松雁建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
88江苏久桥市政工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
89贵州绵江建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
90康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
91镇江宏坤建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
92江苏中稔建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
93福建冠凯达建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
94江苏玉樽建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
95南京埃吉塔建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
96江苏华旺建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
97杭州宣龙建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
98浙江华光市政建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
99江苏茉莉花园建设发展有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
100湖南展腾建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
101江苏恒楦建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
102江西德源建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
103温州金豪建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
104江苏和博建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
105深圳市灿阳建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
106温州新昱建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
107苏州绿象征建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
108陕西尹山湖建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
109四川华顺泰达建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
110四川凯盛源建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
111江苏鼎宁建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
112杭州鑫辰建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
113江苏文名建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
114江苏创驰建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
115江苏苏宏建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
116丹阳市乐工钢结构有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
117江苏盛永建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
118荣商建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
119江苏颜瀚建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
120镇江众联建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
121江苏邦东建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
122江苏润吉建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
123江苏鸽攀建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
124江苏润城装饰工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
125江苏兆尹建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
126温州祥钰建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
127绍兴向南建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
128江苏诺淮建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
129四川皓梧建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
130江苏龙盛建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
131绍兴励新建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
132镇江苏航建筑装饰有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
133淮安市思远建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
134南京益力建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
135安徽徽佰建筑有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
136江苏万宣建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
137江苏山水环境建设集团股份有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
138江苏鑫广聚建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
139江苏祥力项目管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
140江西博沅建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
141江苏工冶建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
142江苏骏达市政建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
143河南省润昌建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
144安徽中派生态建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
145南通华可建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
146江苏润欧工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
147南京成冉建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
148江苏铁骉建工有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
149江苏鸿程尚优建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
150江苏青岭建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
151江苏华阳建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
152四川泰鸿达建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
153江苏追本建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
154四川锦宸泰建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
155锐海宏森(江苏)建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
156河南中霄建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
157江苏拓新建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
158江苏兴厦建设工程集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
159南通琥程建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
160江苏永茂建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
161江苏斯翔建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
162江苏上辅建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
163江苏初穗建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
164江苏米绍建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
165福建润富建设发展有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
166江苏茂逸苑环境建设工程有限公司在评标入围评审环节,没有通过评分点 : 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
167江苏联泽建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
168南京赞今生态建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
169江苏横尧建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
170江苏宸伟建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
171陕西摘星辰建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
172海铁路桥工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
173杭州航升建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
174四川睿哲建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
175安徽扩丰建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
176镇江胜创建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
177江苏聚秀建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
178江苏边城建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
179苏州国造路桥建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
180杭州星拓建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
181安徽如路建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
182浙江裕锦建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
183浙江鼎信建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
184广州市卓爵建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
185江苏瑞佳建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
186南京添彩园林工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
187湖南中创建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
188江苏衡奥建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
189四川启迪建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
190镇江市江泰建筑安装有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
191江西双德建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
192河南省超富建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
193江苏紫今基业项目管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
194江苏润沐建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
195江苏丰日建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
196江苏蓬煌建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
197江苏山凤建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
198湖南玉弘建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
199江苏天野建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
200江苏邦华建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
201浙江首豪建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
202四川中和创美建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
203江苏达臻建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
204镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
205江苏恒梦建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
206福建宏诚盛达建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
207合肥馥明建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
208江西聚仁建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
209镇江市美林建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
210江苏新佳得建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
211江西罗东建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
212四川社稷建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
213江苏畅阳建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
214安徽勉德工程项目管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
215江苏立洋建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
216福建雄鑫建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
217江苏浩恩工程管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
218江苏磊之业建设发展有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
219江苏锦傲辉建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
220安徽筑帅建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
221智泽工程技术有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
222浙江成蹊建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
223江苏利浦建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
224南京泽爵建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
225康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
226常州市朗特建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
227南京海泉建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
228四川恒泰康建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
229江苏安源建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
230河南科森建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
231江苏水运长淮建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
232浙江今创建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
233江苏镇江建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
234江苏龙溪建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
235南京昇隆建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
236徐州市政建设集团有限责任公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
237江苏崇凯建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
238江苏海之茂建设发展有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
239江苏铭众建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
240江苏镇江现代建安工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
241盐城艺澜建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
242平阳盛东建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
243江苏鹏达建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
244安徽林霖建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
245苏州万亨建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
246江苏右居建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
247天矗建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
248福建省巨沃建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
249江苏鸿有建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
250江苏金崇源建筑装饰工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
251镇江市光大建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
252延榕建设(福州)有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
253江苏晶珑建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
254江西广振建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
255苏州泽中建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
256安徽致天生态环境建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
257江苏桓洋建设发展有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
258南京花程建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
259盐城吉全建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
260江苏五木建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
261江苏梵润建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
262三石建设(徐州)有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
263江苏途巴建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
264江苏博诚揽晟建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
265江苏致桓建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
266江苏广兴集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
267福建永聚鑫建筑有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
268江苏申正建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
269江苏特伦建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
270旺虎建设工程江苏有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
271江苏锐其曼建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
272安徽勤道工程项目管理有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
273四川塬皓工程技术有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
274江苏伟顺建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
275江苏润燿建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
276江苏东湾建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
277温州嘉仕建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
278江苏恒润联建设集团有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
279温州华浩建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
280江苏上下建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
281江苏捷科建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
282江苏迈图建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
283连云港市金百合建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
284镇江恒力建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
285江苏承越建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
286浙江徽舟建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
287盐城远展建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
288江苏溧工建设有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
289江苏纶桐建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
290浙江中禾市政工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
291江苏安阳建工有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
292江苏威盾建设工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
293博霆(福建)建筑工程有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
294江苏雪健建工有限公司采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审
三、初步评审
3.1、初步评审不合格单位及原因
序号单位名称不合格阶段未入围原因
3.2、无效标单位及原因
序号单位名称无效标原因
1江苏茂逸苑环境建设工程有限公司在评标入围评审环节,没有通过评分点 : 1.投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
2江苏万古宜城建设工程有限公司在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.项目负责人社会保险证明
3镇江市建发建筑工程有限公司在响应性评审环节,没有通过评分点 : 1.其他,存在第三章评标办法第3.3.4条所列的第8条的情形
3.3、投标报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
四、详细评审
4.1、投标人施工组织设计评分
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
4.2、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分
序号单位名称投标报价(元)经济标评审得分总分
1江苏鸿毅峰建筑工程有限公司2054502.2597.7197.71
2江苏坤昂建设有限公司2073667.0296.8596.85
3江苏仁杰消防工程有限公司2077611.1196.6796.67
4镇江锐驰建设工程有限公司2080493.6096.5496.54
5浙江龙乾建设有限公司2080933.1696.5296.52
6南京东弘环境建设有限公司2081054.2196.5296.52
7江苏思瑞特建设有限公司2055601.0197.6697.66
8江苏金禾装饰工程有限公司2055708.1297.6597.65
9南通平盛建设工程有限公司2056722.1597.6197.61
10江苏共坤建设工程有限公司2057269.6697.5897.58
11江苏吉通电力工程安装有限公司2064875.2597.2597.25
12江苏三汇建设工程有限公司2065892.0397.1997.19
13江苏协兴建筑安装工程有限公司2068097.8197.0997.09
14江苏茂泽建设有限公司2068736.5397.0797.07
五、拟确定中标人:江苏鸿毅峰建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2024年07月18日起,至2024年07月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过镇江市公共资源交易服务平台网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:镇江新区丁卯街道办事处
招标代理机构:江苏初始建设项目管理有限公司
日期:2024年07月17日

文章推荐:

中铁十八局集团有限公司渝昆高铁云贵段站前五标项目经理部钢材公开竞争性谈判结果公告

毛坦村城中村h3地块还建项目临建工程材料采购项目成交公告

中铁建设集团华北公司所属区域工程排水板、土工布采购成交候选人公示

人防工程材料采购中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易