工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 太仓市厢投科技产业发展有限公司新建太仓市科技产业园垃圾中转站项目中标候选人公示

太仓市厢投科技产业发展有限公司新建太仓市科技产业园垃圾中转站项目中标候选人公示

· 2024-11-20
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
太仓市厢投科技产业发展有限公司新建太仓市科技产业园垃圾中转站项目中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-20 09:02:30来源:太仓市公共资源交易管理平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-11原文链接http://218.4.45.172:8086/jumpDetail.html?infoid=6b4461b7-b6c8-4d56-ba90-1916c962f8ae
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205850001001215002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市厢投科技产业发展有限公司太仓市厢投科技产业发展有限公司新建太仓市科技产业园垃圾中转站项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 张家港市建业建筑安装工程有限公司 投标报价 13589898.98元
项目负责人 张国华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏永通市政园林建设有限公司 投标报价 13584674.49元
项目负责人 董昊恩   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏控华建工有限公司 投标报价 13575398.06元
项目负责人 雍盐虎   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏华丰建设有限公司 投标人提供业绩不满足招标文件要求
2 苏州中洋建设发展有限公司 未提供拟投标项目负责人无在建 无兼职情况承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中铁隧道局集团有限公司中铁隧道集团有限公司南沙综合体项目工程安措材料招标中标候选人公示

冷水江市市政工程管理处关于其他非金属矿物制品的网上超市采购项目成交公告

新宁县金石镇中心学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告

景电二期流标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易