工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 苏州物流中心有限公司盖茨集团大中华区商务及物流中心建设项目装修暂估价专业工程中标候选人公示(第1次)

苏州物流中心有限公司盖茨集团大中华区商务及物流中心建设项目装修暂估价专业工程中标候选人公示(第1次)

· 2025-01-21
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
苏州物流中心有限公司盖茨集团大中华区商务及物流中心建设项目装修暂估价专业工程中标候选人公示(第1次)
信息发布时间:2025-01-21 11:35:00来源:苏州工业园公共资源交易中心阅读次数:【我要打印】【关闭】2025-01原文链接http://zhaotoubiao.sipac.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://zhaotoubiao.sipac.gov.cn/szgyy&infoid=0a0b17f5-7a30-48fe-bdd8-09e90933dee1
苏州物流中心有限公司盖茨集团大中华区商务及物流中心建设项目装修暂估价专业工程
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205711847000367001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州中金江海建设有限公司的苏州物流中心有限公司盖茨集团大中华区商务及物流中心建设项目装修暂估价专业工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) 苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司 苏州苏明装饰股份有限公司 江苏鑫鑫源建设发展有限公司
项目负责人 余豪琦 冯涛 田海啸
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 90 90 90
投标报价(元) 6778320.26 6821200.37 6745305.12
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 220000
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司 苏州银行股份有限公司建商务金融用房室内装修工程;苏州大学附属第二医院健康管理中心改造项目
苏州苏明装饰股份有限公司 苏州科技城第四实验小学内装工程
江苏鑫鑫源建设发展有限公司 新建港城校区(一期)项目装饰工程
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司
苏州苏明装饰股份有限公司
江苏鑫鑫源建设发展有限公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 苏州恒品装饰科技有限公司 竣工验收证明无监理单位、设计单位盖章且未提供相关说明;未提供项目经理建造师证及安全考核合格B证
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广州医科大学装修工程定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告

广州医科大学修缮工程定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告

万荟城西侧规划道路新建工程施工中标候选人公示

无锡市梁溪区中储地块西侧规划小学新建工程项目10kv变电所工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易