工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 南阳镇工业园区污水管网改造工程中标候选人公示

南阳镇工业园区污水管网改造工程中标候选人公示

· 2025-05-15
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC202504011001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司南阳镇工业园区污水管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏衡奥建设工程有限公司 投标报价 2073690.18元
项目负责人 耿军  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 未按招标文件格式要求在诚信库中提供《入库信息诚信承诺书》;
2 江苏九尚建设工程有限公司 提供的《投标保证金信用承诺函》未盖章、印章或签字
3 江苏楚雄建设工程有限公司 未提交《法定代表人投标报价承诺函》
4 盐城达筑建设工程有限公司 未按招标文件格式要求在诚信库中提供《入库信息诚信承诺书》
5 金华市浦川建设有限公司 未按招标文件格式要求在诚信库中提供《入库信息诚信承诺书》;未提交《法定代表人投标报价承诺函》

3、报价修正

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

沙县至南平高速公路南平段机电工程设备、材料抽送检项目 中选公示

邵阳市全民健身服务中心关于工程项目管理服务的网上超市采购项目成交公告

里必矿材料库、综采设备库等辅助设施工程-土产材料结果公告

国道310尖扎至共和公路工程牙什尕至阿什贡段工程jgsg-1标防潮层材料采购项目包1中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易