江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206210336000156004001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安洋瑞置业有限公司的海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 苏州中亿丰科技有限公司 | 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 投标报价 | 6465000.3元 | 6464364.07元 | 6450134.41元 | 项目负责人 | 郑晓伟(机电工程专业一级注册建造师编号:苏1322016201604294) | 王星峰(机电工程专业一级注册建造师编号:苏1322006200704376) | 陈灏(机电工程专业一级注册建造师编号:粤1442016201637729) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 深圳鸿致建设集团有限公司 | 未提供投标人承诺书 | 2 | 深圳市华典装饰工程有限公司 | 动态考核不合格 | 3 | 深圳三森装饰集团股份有限公司 | 项目负责人专业不符合招标文件要求 | 4 | 江苏德威系统集成有限公司 | 未提供投标人承诺书 | 5 | 江苏中益建设集团有限公司 | 项目负责人注册证书使用有效期过期 | 6 | 江苏皓瑞智能科技有限公司 | 未提供投标人承诺书 | 7 | 苏州天行科技有限公司 | 未提供投标人承诺书 | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 6350701.54 | 97.98 | 97.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 中达丰集团有限公司 | 6355800.22 | 98.06 | 98.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 中通服网盈科技有限公司 | 6307994.24 | 97.33 | 97.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 中邮建技术有限公司 | 6332748.20 | 97.71 | 97.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南京泽利建设工程有限公司 | 6375000.77 | 98.36 | 98.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 南京臻超科技有限责任公司 | 6385986.95 | 98.53 | 98.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 6371888.01 | 98.31 | 98.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南通五建智能工程有限公司 | 6250002.24 | 96.43 | 96.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 居泰隆建设有限公司 | 6332225.81 | 97.7 | 97.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 6362518.18 | 98.17 | 98.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 普瑞达科技集团有限公司 | 6288799.15 | 97.03 | 97.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | 6376103.38 | 98.38 | 98.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 江苏二八建设有限公司 | 6322100.11 | 97.54 | 97.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 6316188.97 | 97.45 | 97.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
清徐县西内环街南延工程(文源路—开中路)建设项目高低压配电工程设备和材料采购成交结果公告
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陶忽图项目部辅助材料询价采购中标公示
[安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院建设项目 幕墙及门窗专业分包工程门窗成品材料采购.标段1中标候选人公示
建工安装合肥分公司集中供应压缩空气配套厂区空压站建设epc总承包工程工程设备材料标段1中标结果公告