鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)
评标结果公示
标段编号:E3203010380000842001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏一体工程有限公司 | 江苏若海建设工程有限公司 | 江苏馥久建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | 4065628.71 | 4065628.86 | 4065640.72 | |
项目负责人 | 仇红美 | 蔡建奇 | 黎倩倩 | |
暂估价(元) | 工程 | 200000.00 | ||
材料 | 00.00 |
二、初步评审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 爵冠集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交《徐州市建筑业企业信用管理手册》 |
2 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金 |
三、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏一体工程有限公司 | 4065628.71 | 92.11 | 92.11 |
2 | 江苏若海建设工程有限公司 | 4065628.86 | < |
文章推荐:
邵东市宋家塘街道办事处宋家塘小学关于喷头/打印头的网上超市采购项目成交公告
[安徽建工建工安装]建工安装蚌埠分公司新增制冷站及动力站燃机进气冷却改造项目南厂区管道公用工程安装材料标段1成交公告