江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108673003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的富园崇文府北侧规划道路工程(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏森航建设有限公司 | 投标报价(元) | 2779111.110000 | 项目负责人 | 张玉健 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师(市政公用工程) | | 项目负责人证号 | 苏232212154615 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 唯美营造工程集团有限公司 | 投标报价(元) | 2831278.500000 | 项目负责人 | 叶正刚 | | 项目负责人证书名称 | | | 项目负责人证号 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏北满建设有限公司 | 投标报价(元) | 2891983.850000 | 项目负责人 | 许海兰 | | 项目负责人证书名称 | | | 项目负责人证号 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
2、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 沭阳万通道路工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证); |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 安徽鸿之星建设工程有限公司 | 3118671.180000 | 87.78 | -- | -- | -- | 87.78 | 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 4061688.580000 | 53.85 | -- | -- | -- | 53.85 | 3 | 安徽伟基智慧建设集团有限公司 | 4008173.710000 | 55.77 | -- | -- | -- | 55.77 | 4 | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | 3231238.960000 | 83.73 | -- | -- |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
神东煤炭2025年6月防灭火浆体悬浮剂询价采购( 2101202506p00123)
工程公司2025年04月材料加工中心通用配件采购成交结果公告
中国二冶集团赤峰市克什克腾旗万合永镇中心村泥石流地质灾害治理项目epc标段网围栏招标采购中标候选人公示
阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目--室内装修工程-室内装修材料招标采购任务中标公示