无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXXQ202307012-X04 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡新安科技投资开发有限公司的新湖智造产业园二期项目10kV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏德成电力科技有限公司 | 江苏广泽建设有限公司 | 江苏顺修能源科技有限公司 | 投标报价(元) | 8759087.45 | 8761813.36 | 8763000.27 | 项目负责人 | 倪煜彦 | 左光耀 | 朱小杰 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | 50 | 50 | 50 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏风畅建设有限公司 | 企业资质要求不满足招标文件要求 | 2 | 无锡市中兴电力建设有限公司 | 项目负责人一级建造师证件未见签名日期 | 3 | 无锡市陆顺电力建设有限公司 | 项目负责人一级建造师证件未见签名和签名日期 | 4 | 苏州华杰送变电工程有限公司 | 授权委托人社保未提供2025年6月份资料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | 江苏德成电力科技有限公司 | 8759087.45 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.8 | | | 99.8 | 2 | 江苏广泽建设有限公司 | 8761813.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | | 99.76 | 3 | 江苏顺修能源科技有限公司 | 8763000.27 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | | 99.75 | 4 | 常州华科电力建设有限公司 | 8688807.90 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.64 | | | 99.64 | 5 | 中天电力科技有限公司 | 8682293.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.6 | | | 99.6 | 6 | 南京迈皋桥水电工程有限公司 | 8669127.11 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.5 | | | 99.5 | 7 | 苏州海阔能源科技有限公司 | 8661371.74 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.45 | | | 99.45 | 8 | 江苏昆山通用电气有限公司 | 8658916.74 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.43 | | | 99.43 | 9 | 江苏前力电建有限公司 | 8801936.49 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | | 99.34 | 10 | 江苏亚光电力科技有限公司 | 8620518.52 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.16 | | | 99.16 | 11 | 江苏蓝灵电力建设有限公司 | 8823980.58 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.11 | | | 99.11 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
江苏省淮安技师学院电力增容及线路改造工程重发公告第1次中标候选人公示
[wxxq202307012-x04]新湖智造产业园二期项目10kv变电所工程
启东市渔业发展产业园(a区)、(b区)、(c区)工程关于建筑材料公开招选采购结果公告
阳谷县中医医院配电室工程监理服务采购项目定点议价成交公告