工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 中国电信安康分公司2025年西康高铁光缆采购项目成交候选人公示

中国电信安康分公司2025年西康高铁光缆采购项目成交候选人公示

· 2025-09-22

中国电信安康分公司2025年西康高铁光缆采购项目成交候选人公示

中国电信安康分公司2025年西康高铁光缆采购项目(项目编号:SNBBFA202509090002)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1. 第一成交候选人

(1) 单位名称:烽火通信科技股份有限公司

(2) 响应报价:不含税总价:233616.00元

2. 第二成交候选人

(1) 单位名称:长飞光纤光缆股份有限公司

(2) 响应报价:不含税总价:224000.00元

(二)否决响应情况

江苏华脉光电科技有限公司未提供销售相关业绩中任意一张发票扫描件,不符合询比文件-评审办法-初步评审-业绩要求,被否决

公示期:2025年923日至2025年925

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

上海二十冶华东公司浮梁县陶瓷新材料产业标准化厂房及配套设施建设二期设计施工总承包项目(汽配产业园)土建劳务分包工程招标中标结果公示

化工工程2025-2028年公务车辆保险服务询价采购(2次挂网)

化工工程包头化工煤制烯烃升级示范项目甲醇合成装置水质分析仪询价采购计划(2次挂网)

2025年物流园区迁建及周边基础设施配套工程平台软件系统技术服务项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易