工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > [浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)]候选人公示

[浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)]候选人公示

· 2025-09-25

浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)

中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-08-20-002

公示期为:3

标段(包):浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价元)

得分

浙江省通信产业服务有限公司

俞天悦

6608783.0

95.8

浙江西子联合工程有限公司

楼鑫强

6750093.9

94.14

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

锐博新能源集团有限公司

未提供电力设施许可证承装三级及以上和承试三级及以上资质证明

2

希玛科技集团股份有限公司

未提供项目负责人近一年的社保证明

3


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中铁六局集团有限公司佛北战新产业园大塘新材料产业园污水处理厂项目部钢管、中心传动单管吸泥机等材料设备采购招标中标结果公示

[浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)]候选人公示

上海运检可视化及视频集中管控平台服务采购项目 询比失败公示

中国电信安徽公司2025年党群部翼之声视频拍摄制作服务项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易