中国电信股份有限公司衢州分公司2025-2027年度广告宣传物料综合制作服务项目成交候选人公示
中国电信股份有限公司衢州分公司2025-2027年度广告宣传物料综合制作服务项目(项目编号:ZJZT-2025-14936)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
(1) 单位名称:浙江鑫启瑞广告传媒有限公司
(2) 响应报价:667981.472元人民币(含税)
(二)否决响应情况:
江西柏翰广告有限公司、韶华传媒(滨州)有限公司、融基世创技术有限公司、能动广告有限公司未通过初步评审,未通过原因:响应文件中写明的资格项业绩未按询比文件要求的资格条件提供有效的业绩证明材料;评审委会员一致决议不予认可。
公示期:2025年10月10日至2025年10月13 日。
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;
2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(2)异议项目名称、标段/包(如有);
(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
文章推荐:
关于中山市村镇低效工业园改造升级2025年度第二期项目整合改造奖励计划的公示
中国电信赣州分公司2025-2027年渠道外包服务项目成交候选人公示