工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)废标公告

福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)废标公告

· 2025-10-11

一、项目基本情况

采购项目编号:HCJSCG2025002-3

采购项目名称:漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)

二、项目废标/流标的原因

资格审查合格的供应商不足法定家数,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

福建榕安消防器材有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、完整的投标保证金材料;江苏贝瞬应急装备科技有限公司未按招标文件要求提供完整的投标保证金材料;泉州玖保消防维保检测有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[镇海]宁波中翔工程管理咨询有限公司关于九龙湖镇人民政府食堂食材采购配送服务项目中标(成交)结果公告

上海白玉兰烟草材料有限公司2025年房屋维修工程(综合楼1-2楼等卫生间维修)中标结果公告-中标结果公告

巴州区江北、西城片区老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包(巴州区江北,西城片区老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包)

安平县领佳公馆修缮工程成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易