工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 商业用电市场化售电采购第三次评审成交候选人公示

商业用电市场化售电采购第三次评审成交候选人公示

· 2025-10-16
商业用电市场化售电采购第三次评审成交候选人公示(采购编号:LQGC-2025-FW10299)

公示结束时间:2025101918时00分

一、评审情况

(一)成交候选人名单(按递交响应文件的顺序排列)

采购名称

成交候选人名称

备注

商业用电市场化售电采购

瑞亿新电气有限责任公司

广西能弘配售电有限公司

云南天朗售电有限公司

(二)被否决响应供应商名单及原因

采购内容

被否决响应供应商名称

否决原因

商业用电市场化售电采购

华能广西能源销售有限责任公司

1.拟投入人员计划表附件上传页没有盖章;

2.报价表未盖章;

响应无效原因:符合采购文件第二章第27条响应无效情形第6点。

重庆瑞隆能源服务有限公司

授权委托书未上传法定代表人及授权委托人身份证扫描件。

响应无效原因:符合采购文件第二章第27条响应无效情形第10点。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山西路桥第六工程有限公司土地勘测定界及复垦方案编制服务第二批竞争谈判采购项目(太旧改扩建六标)流标公告

低能区冷却水系统备用制冷机组制冷剂管道改造用材料

芜湖市湾沚区陶辛镇双桥村团池组湾石路沿线美丽宜居村庄建设项目成交结果公告

正反弯曲装置模具模块及正反弯曲试样加工

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易