工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购流标公告

山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购流标公告

· 2025-11-11

山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购

流标公告

(项目编号:2025-LQJT-SB-137)

公示开始时间: 2025-11-11 12:00

公示结束时间: 2025-11-12 12:00

山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购,经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第1标段:

第1标包因实质性响应的投标人不足3家,做废标处理,采购人将重新组织招标。

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 四川运成风机制造有限公司 未提供射流风机检测报告 资格评审

三、提出异议的渠道和方式

登录山西路桥建设集团有限公


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山西路桥建设集团有限公司2025年度供配电设备框架协议采购入围候选人公示

山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购流标公告

山西省轻工建设有限责任公司处理车间改造及装饰修缮工程材料采购项目成交候选供应商公示

山西路桥建设集团有限公司第六工程事业部和顺互通EPC总承包项目部熟石灰竞价采购项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易