工程材料

保标招标 > 工程材料 > 中标信息 > 年产290万套食品包装项目年产290万套食品包装项目二期监理中标候选人公示

年产290万套食品包装项目年产290万套食品包装项目二期监理中标候选人公示

· 2025-07-03
年产290万套食品包装项目年产290万套食品包装项目二期监理中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
 
编号:E3208000337006809007001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽农业发展投资集团有限公司年产290万套食品包装项目二期监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
二次公示理由
第一次中标候选人公示期间,有投标人对评分提出异议,经评标委员会复议,二次中标候选人公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价1998345.00元
项目负责人陈江华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:黄海新区滨海片区凤电装备配套产业园监理服务项目, 建设单位:盐城市海兴港产投资有限公司, 建筑面积:133200.00?,验收时间:2024年1月26日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位名称中凯俊成建设咨询有限公司投标报价1998790.00元
项目负责人李建军  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:保罗(西南)大健康供应链产业基地项目一期A区, 建设单位:四川保罗大健康产业园有限公司, 建筑面积:78273.94 ?,验收时间:2023年12月6日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位名称江苏中源工程管理股份有限公司投标报价1992800.00元
项目负责人陈志平  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:无锡惠山循环经济产业园新建工程建设项目监理,建设单位:无锡市惠锦投资开发有限公司,建筑面积:85000?,验收时间:2023年7月1日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
暂估价工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1元森建设管理有限公司总监理工程师未提供有效的注册证书
2四川尚金建设项目管理有限公司(11)投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受;
3安徽众行工程项目管理有限公司(10)项目监理机构的人员配备达不到招标文件规定的最低要求的;

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价中标估算价其他评审得分投标报价项目管理机构得分 得分
1中企华建友工程管理有限公司1937760.00元--4.074.7120.098.71
2中元方工程咨询有限公司1999891.00元--4.074.9514.092.95
3中凯俊成建设咨询有限公司1998790.00元--4.074.9621.099.96
4中峰建源工程管理有限公司1998000.00元--4.074.9719.598.47
5中新华都国际工程咨询有限公司1999917.00元--4.074.9513.091.95
6中旺建工集团有限公司1999962.90元--0.174.9516.591.55
7中晟宏宇工程咨询有限公司1999888.00元--4.074.9518.096.95
8中申华达建设工程管理有限公司1999959.70元--1.674.9515.091.55
9中科三正建设集团有限公司1999900.00元--2.274.9512.589.65
10中诚运玛咨询股份有限公司1980000.00元--4.074.9320.098.93
11中邮通建设咨询有限公司1950000.00元--4.074.7819.097.78
12中鸿亿博集团有限公司1949680.00元--3.474.7720.598.67
13中鸿荣造项目管理有限公司1999937.10元--3.774.9516.595.15
14四川宁胜工程管理咨询有限公司1999965.00元--1.374.9514.090.25
15四川科恒建设咨询监理有限责任公司1999947.00元--4.074.9519.097.95
16徐州正成建设项目管理有限公司1999700.00元--4.074.9520.098.95
17方阵工程咨询有限公司1999926.00元--3.774.9515.594.15
18江苏中源工程管理股份有限公司1992800.00元--3.774.9921.099.69
19江苏华盛工程咨询股份有限公司1998345.00元--4.074.9721.099.97
20江苏国兴建设项目管理有限公司1920000.00元--3.774.6221.099.32
21江苏正中工程监理有限公司1887200.00元--4.074.4620.098.46
22江苏汇邦工程咨询有限公司1934500.00元--4.074.720.098.70
23江苏纵横工程顾问有限公司1869100.00元--4.074.3720.098.37
24江苏诚宇工程建设集团有限公司1895736.50元--4.074.520.098.50
25江苏赛华建设监理有限公司1999962.60元--4.074.9516.094.95
26江苏镇淮建设集团有限公司1938800.00元--4.074.7220.599.22
27河北远大工程咨询有限公司1999882.00元--3.774.9516.595.15
28河南华盛工程管理有限公司1999903.00元--4.074.9514.092.95
29河南建威工程管理咨询有限公司1999892.90元--3.774.9514.092.65
30河南省华兴建设监理有限公司1999907.00元--4.074.9513.592.45
31河南育兴建设工程管理(集团)有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

建工安装合肥分公司桃花科创产业园epc项目二期二标水暖电工程零星材料标段1开标记录

年产290万套食品包装项目二期监理中标候选人公示(二次公示)

德阳经济技术开发区重点工程建设中心关于2024年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区主体改造项目(第二批)、2024年德阳经开区保障性安居工程城镇老旧小区区域改造项目(第二批)房屋建筑工程的评标结果公

一建集团四分玉林市红十字会医院工程1#楼智能化设备材料采购计划任务招标结果

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易