|
编号:G20250345 | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市周庄城乡建设有限公司 的 周庄镇小木桥改造工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: |
| | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 中住建设(苏州)有限公司 | 资质证书号码 | D232066629 | D232093465 | D232084203 | 资质等级 | 二级 | 二级 | 二级 | 项目负责人 | 戴南男 | 徐士淼 | 张文良 | 资质证书号码 | 苏232212105918 | 苏232141514291 | 苏232080900403 | 执业资格等级 | 二级 | 二级 | 二级 | 中标价(万元) | 664.9972 | 664.5467 | 664.0020 | 中标工期 | 180天 | 180天 | 180天 | 建设地点 | 周庄镇全功路南侧、粮库港西侧 | 工程规模 | 本工程新建预制预应力砼空心板桥梁1座,三跨3x13m,桥宽10.5m;桥梁两侧改造道路长约185m,宽8.75~13.75m,沥青混凝土路面;配套路灯及交安设施工程等。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 30 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-11-24 | 公示结束时间 | 2025-11-26 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | 昆山市天工建设工程有限公司 |
| 清标:
| 成本价评审:
| 苏州吉通市政园林工程有限公司 | | 项目负责人 | 顾丰丰 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 |
| 湖滨生态环境建设有限公司 | | 项目负责人 | 欧永岚 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 |
| 苏州基业生态园林股份有限公司 | | 项目负责人 | 刘丽萍 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 |
| 评标结果列表:
| 江苏控华建工有限公司 | | 项目负责人 | 胡猛 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.6562 | | 投标报价(万元) | 658.1842 | 商务标得分 | 79.3300 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3262 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 昆山高新区青园路新建工程 | | 备注 | |
| 昆山市盛源建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 那小玲 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.6802 | | 投标报价(万元) | 669.6668 | 商务标得分 | 79.4500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2302 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 吴江区桃源镇2021年度城镇雨污分流改造铜罗片区工程 | | 备注 | |
| 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | | 项目负责人 | 杨秀勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0484 | | 投标报价(万元) | 688.4417 | 商务标得分 | 76.9100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1384 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 重点道路人行道板翻新养护工程(道路养护) | | 备注 | |
| 张家港市永茂建筑工程有限公司 | | 项目负责人 | 冯兴季 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 85.0774 | | 投标报价(万元) | 666.7579 | 商务标得分 | 79.8400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2374 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 众港重装配套产业园堆场建设工程 | | 备注 | |
| 江苏天惠建设有限公司 | | 项目负责人 | 杨君晓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.2408 | | 投标报价(万元) | 688.2166 | 商务标得分 | 76.9400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.3008 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 苏州高新生命科技有限公司新建厂房项目市政景观工程 | | 备注 | |
| 苏州园科生态建设集团有限公司 | | 项目负责人 | 陈珺 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.1924 | | 投标报价(万元) | 688.0062 | 商务标得分 | 76.9700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2224 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 中山南路、北房巷路西段道路工程 | | 备注 | |
| 江苏省佳润建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 陈乐 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4808 | | 投标报价(万元) | 636.0817 | 商务标得分 | 77.3400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1408 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 张浦镇俱进路(新吴街—三家路)改造工程 | | 备注 | |
| 江苏海华建设有限公司 | | 项目负责人 | 孙爱明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7242 | | 投标报价(万元) | 688.8275 | 商务标得分 | 76.8600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.8642 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 小坝路(风和路—山湖路)道路提升改造工程 | | 备注 | |
| 昆山市华泰市政工程有限公司 | | 项目负责人 | 韩文辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.0438 | | 投标报价(万元) | 688.4907 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1438 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 巴城镇立基路(塔基路-长江北路)改造工程 | | 备注 | |
| 昆山铭志建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 贾莉莉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0704 | | 投标报价(万元) | 688.3461 | 商务标得分 | 76.9200 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1504 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 中原制管安置房配套道路(香南东路至南横泾河)新建工程 | | 备注 | |
| 昆山华新建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 董小勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9148 | | 投标报价(万元) | 688.4853 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2022年高新区(塘桥镇)金村村下高特色康居乡村建设市政工程 | | 备注 | |
| 昆山同济市政工程有限公司 | | 项目负责人 | 祁静静 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.1014 | | 投标报价(万元) | 688.9538 | 商务标得分 | 76.8400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2614 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 千灯镇善浦西路(宏洋路-南湾路)改建工程 | | 备注 | |
| 江苏宇睿建设园林有限公司 | | 项目负责人 | 刘青青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0272 | | 投标报价(万元) | 688.6308 | 商务标得分 | 76.8900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1372 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 大家保险周边道路及运河路(邓尉路-金山路)改造拓宽工程 | | 备注 | |
| 江苏真超建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 左厚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0444 | | 投标报价(万元) | 688.4655 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 张地2021-B07号地块B区教学楼、生活楼及A区1#~7#房、配电房及地下室(含人防)室外配套工程 | | 备注 | |
| 江苏佳创建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 黄华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9388 | | 投标报价(万元) | 688.5499 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0388 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 常熟市2005A-G023号地块湖畔现代城三期1-2号楼市政配套工程 | | 备注 | |
| 常熟市华恒建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 浦丽明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.7944 | | 投标报价(万元) | 617.3110 | 商务标得分 | 75.6500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 常福街道方浜厂区室外配套工程 | | 备注 | |
| 金都建工集团有限公司 | | 项目负责人 | 栾玲玲 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.1070 | | 投标报价(万元) | 674.2598 | 商务标得分 | 78.8300 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2770 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 周庄镇全功路(蚬江桥~东垞港桥)、富贵路、兰花弄及支路改造工程 | | 备注 | |
| 江苏通力建设集团有限公司 | | 项目负责人 | 沈飘 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0530 | | 投标报价(万元) | 681.1000 | 商务标得分 | 77.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2530 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2019年度第八批污水管道工程3标段(璜泾镇长洲村西片区) | | 备注 | |
| 昆山市文杰市政工程有限公司 | | 项目负责人 | 张杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.8448 | | 投标报价(万元) | 688.2473 | 商务标得分 | 76.9300 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 南丰镇年丰新村安置房二期B区项目室外配套工程 | | 备注 | |
| 苏州海格园林建设集团有限公司 | | 项目负责人 | 吕长旺 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0050 | | 投标报价(万元) | 682.2978 | 商务标得分 | 77.7400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2650 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 明月路修复工程 | | 备注 | |
| 苏州雄辉建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 周彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.1552 | | 投标报价(万元) | 688.8810 | 商务标得分 | 76.8500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3052 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 平望镇现代乡村提质增效项目-平望镇环长漾道路工程 | | 备注 | |
| 吴江市联东市政工程有限公司 | | 项目负责人 | 吴如琴 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.0364 | | 投标报价(万元) | 688.7663 | 商务标得分 | 76.8700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1664 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 七都镇美丽乡村群-村落整治(开弦弓村示范种植农田北田片区)工程 | | 备注 | |
| 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 陈一兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.3576 | | 投标报价(万元) | 655.6580 | 商务标得分 | 79.1100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2476 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 科教创新区(二期)城市道路等基础设施工程项目(万金路、规划三路东段、规划四路)施工总承包 | | 备注 | |
| 昆山恒升建筑工程有限公司 | | 项目负责人 | 蒋文兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.8848 | | 投标报价(万元) | 688.7433 | 商务标得分 | 76.8700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 沙溪镇泥桥村G204西污水管道工程 | | 备注 | |
| 博弘环境建设有限公司 | | 项目负责人 | 汪辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.1438 | | 投标报价(万元) | 688.2251 | 商务标得分 | 76.9400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2038 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 昆山开发区蓬朗老街市政景观建设项目EPC项目 | | 备注 | |
| 光华建设集团有限公司 | | 项目负责人 | 夏成杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.0987 | | 投标报价(万元) | 688.6537 | 商务标得分 | 76.8800 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2187 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 光福镇区域供水工程(一期) | | 备注 | |
| 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 徐士淼 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 85.1776 | | 投标报价(万元) | 664.5467 | 商务标得分 | 79.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2776 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 淞北路、芙蓉街及重要区域人行道维修、星明街立交桥下停车场施工标 | | 备注 | |
| 江苏启昆建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 史嵩杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0472 | | 投标报价(万元) | 688.3843 | 商务标得分 | 76.9100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1372 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 江苏(苏州)国际铁路物流中心后头巷浜河道工程(一期) | | 备注 | |
| 常熟东吴建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 朱婷婷 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.9548 | | 投标报价(万元) | 688.2205 | 商务标得分 | 76.9400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | | 投标报价合理性 | 1.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 平望镇联合村、双浜村、万心村农村生活污水治理工程 | | 备注 | |
| 江苏金麟建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 陶晓红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.1059 | | 投标报价(万元) | 688.6821 | 商务标得分 | 76.8800 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2259 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 渠中路(香山南路~金山路)道路工程 | | 备注 | |
| 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | | 项目负责人 | 徐峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0108 | | 投标报价(万元) | 688.7510 | 商务标得分 | 76.8700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1408 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2021年郎中村康居村建设工程 | | 备注 | |
| 苏州明峰照明景观建设有限公司 | | 项目负责人 | 季新香 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.7548 | | 投标报价(万元) | 618.3265 | 商务标得分 | 75.7400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 平望镇九华路、敬业路污水管网工程 | | 备注 | |
| 苏州美坤建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 李成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.1655 | | 投标报价(万元) | 688.2962 | 商务标得分 | 76.9300 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2355 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 水阁路东延工程项目市政工程一标段 | | 备注 | |
| 昆山翔源建设有限责任公司 | | 项目负责人 | 刘冬梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0444 | | 投标报价(万元) | 688.4723 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 绣衣路改造工程 | | 备注 | |
| 江苏鼎峰环境建设有限公司 | | 项目负责人 | 郭传跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.0484 | | 投标报价(万元) | 688.7204 | 商务标得分 | 76.8700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1784 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 织庄路改建工程一标段(庙震桃-龙北路) | | 备注 | |
| 相亭生态科技有限公司 | | 项目负责人 | 刘艳飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.4792 | | 投标报价(万元) | 678.6232 | 商务标得分 | 78.2400 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2392 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 铱工场(淀山湖)新一代信息技术科创园项目市政配套及景观绿化工程 | | 备注 | |
| 江苏申诚建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 苏建红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9328 | | 投标报价(万元) | 688.5129 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0328 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 吴江区平望镇金庄路改造工程 | | 备注 | |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 | | 项目负责人 | 李豪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.1752 | | 投标报价(万元) | 688.8350 | 商务标得分 | 76.8600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.3152 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 常熟市农村生活污水治理工程-2023年农村生活污水收集管道完善工程(第一批)—高新区、沙家浜镇污水管网工程(重发公告) | | 备注 | |
| 苏州第五建筑集团有限公司 | | 项目负责人 | 丁先柱 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.4636 | | 投标报价(万元) | 646.3953 | 商务标得分 | 78.2700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1936 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 科锐花园市政景观工程 | | 备注 | |
| 苏州正豪建设工程有限公司 | | 项目负责人 | 陈婕 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9148 | | 投标报价(万元) | 688.5618 | 商务标得分 | 76.9000 | 技术标得分 | |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司嘉荫分公司国道丹阿公路保兴至嘉荫段改扩建工程项目树苗材料采购项目废标/流标公告CG-20251116-16662
广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(小金口片区)施工(一期)【施工】评标公示
广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(小金口片区)监理(一期)评标公示
密封圈